1. Мораес о повреждении: «Сильно больно, но ничего страшного»  Tribuna.com Украина
  2. Шевченко: Мораес получил забой мышцы  Football.ua
  3. Сопко: Ни Мораес, ни Яремчук не заслужили стабильного места в основе сборной  UA-Футбол
  4. Жуниор Мораес в Instagram заявил, что серьезной травмы нет - новости футбола  Телеканал Футбол1/Футбол2
  5. Александр СОПКО: «Проблема сборной Украины — плохая игра в обороне»  Спорт.ua
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Нападающий «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес прокомментировал ситуацию с повреждением в товарищеском матче с Нигерией.Нападающий «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес прокомментировал ситуацию с повреждением в товарищеском матче с Нигерией.

«Сильно больно, но ничего страшного», сообщает Мораес о повреждении - Футбол - Tribuna.com

Эксперт телеканалов Футбол 1/Футбол 2 Александр Сопко заявил, что ни Мораес, ни Яремчук не заслужили стабильного места в основе сборной УкраиныЭксперт телеканалов Футбол 1/Футбол 2 Александр Сопко заявил, что ни Мораес, ни Яремчук не заслужили стабильного места в основе сборной Украины

Сопко: Мораес и Яремчук не заслужили места в основе сборной Украины

Нападающий сборной Украины и "Шахтера" Жуниор Мораес получил повреждение в товарищеском матче с Нигерией. На 37-й минуте игрок лег на газон, при этом жаловался на травму бедра. Андрей Шевченко вынужден был провести вынужденную замену, выпустив Романа Яремчука. При этом отметим, что Мораес покинул поле без помощи врачей. На текущий момент идет втНападающий сборной Украины и "Шахтера" Жуниор Мораес получил повреждение в товарищеском матче с Нигерией. На 37-й минуте игрок лег на газон, при этом жаловался на травму бедра. Андрей Шевченко вынужден был провести вынужденную замену, выпустив Романа Яремчука. При этом отметим, что Мораес покинул поле без помощи врачей. На текущий момент идет вт

Жуниор Мораес травмировался в матче с Нигерией - Национальная сборная Украины - Футбол на FootBoom.com

403 Forbidden

Форвард сборной Украины Жуниор Мораес успокоил болельщиков в Instagram, заявив, что серьезной травмы у него нетФорвард сборной Украины Жуниор Мораес успокоил болельщиков в Instagram, заявив, что серьезной травмы у него нет

Жуниор Мораес в Instagram заявил, что серьезной травмы нет - новости футбола

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал причины замены нападающего Жуниора Мораеса во время товарищеского матча со сборной Нигерии (2:2). «Ничего серьёзного, Мораес получил забой мышцы, поэтому был заменён», — приводит слова Шевченко Football.ua. Нападающий донецкого «Шахтёра» отыграл на поле 36 минут в матче с Нигерией. Вышедший вместо него Роман Яремчук отметился голом во втором тайме, который позволил сборной Украины сыграть вничью – 2:2. Встреча состоялась в Днепре на стадионе «Днепр-Арена».Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал причины замены нападающего Жуниора Мораеса во время товарищеского матча со сборной Нигерии (2:2). «Ничего серьёзного, Мораес получил забой мышцы, поэтому был заменён», — приводит слова Шевченко Football.ua. Нападающий донецкого «Шахтёра» отыграл на поле 36 минут в матче с Нигерией. Вышедший вместо него Роман Яремчук отметился голом во втором тайме, который позволил сборной Украины сыграть вничью – 2:2. Встреча состоялась в Днепре на стадионе «Днепр-Арена».

Шевченко: заменил Мораеса из-за забоя мышцы - Чемпионат

32-летний форвард сборной Украины Жуниор Мораес подвел итоги товарищеского матча против Нигерии (2:2) и рассказал о травме, из-за которой был вынужден покинуть поле в первом тайме.Форвард побывал в жестком столкновении с вратарем гостей

Жуниор Мораес рассказал о травме в игре за сборную Украины - новости футбола

Форвард Шахтера провел на поле 36 минут в матче против Нигерии.Форвард Шахтера провел на поле 36 минут в матче против Нигерии.

Шевченко рассказал, какую травму получил Жуниор Мораес - iSport.ua

Специалист считает, что чемпионат Украины не растит хороших защитников ⋆ Футбол на Sport.uaСпециалист считает, что чемпионат Украины не растит хороших защитников ⋆ Футбол на Sport.ua

Александр СОПКО: «Проблема сборной Украины — плохая игра в обороне»

11-09-2019 ✅ ЕВРО-2020. Футболисты сами создают новости у себя в Instagram: Андрей Лунин появился в воротах главной команды страны в поединке против команды Нигерии. После матча голкипер поблагодарил болельщиков города:... ᐉ футбольные новости ⚽ на UA-ФутболФутболисты сами создают новости у себя в Instagram

Лунин поблагодарил Днепр за поддержку, а Мораес рассказал о своем состоянии после жесткого столкновения ᐉ UA-Футбол

Нападающий Шахтера и национальной сборной Украины Жуниор Мораес прокомментировал в Instagram свое повреждение в товарищеском матче с Нигерией (2:2).Во вчерашнем матче с Нигерией Жуниор был заменен в первом тайме.

Мораес — о травме: «Ничего серьезного, завтра узнаем лучше» - Футбол

Нападающий сборной Украины Жуниор Мораес не смог доиграть первый тайм спарринга против Нигерии.Нападающий сборной Украины Жуниор Мораес не смог доиграть первый тайм спарринга против Нигерии.

Мораес получил травму в матче против Нигерии — football.ua

Форвард Шахтера и сборной Украины Жуниор Мораес рассказал о своем повреждения в товарищеском матче против Нигерии (2:2). Новости футбола Футбол 24Форвард Шахтера и сборной Украины Жуниор Мораес рассказал о своем повреждения в товарищеском матче п...

Мораес: Моя травма очень болезненная, но ничего серьезного - Футбол 24

Форвард получил повреждение во время столкновения с вратарем соперников.Форвард получил повреждение во время столкновения с вратарем соперников.